Skip to content
Stagione 2026-2027

Stagione 2026-2027

Under 18 Regionali – Girone C

Under 18 Regionali – Girone C
  • HomePage
  • ASCA – 2026/2027
    • La Squadra
    • ASCA – 2026/2027 – Ultima giornata
    • ASCA – 2026/2027 – Prossima giornata
    • Calendario Campionato
    • ASCA – 2026-2027 – Calendario Campionato ASCA
    • ASCA – 2026/2027 – Classifica Campionato
    • ASCA – 2026/2027 – Statistiche
  • Archivio
    • Frugarolese – 2025/2026
      • La Squadra
      • Prossima giornata
      • Calendario Frugarolese
      • Calendario campionato
      • Classifica
      • Statistiche
    • Valmadonna – 2025/2026
      • Classifica
      • Prossima giornata
      • Calendario campionato
      • Calendario Valmadonna
    • Frugarolese 2024-2025
      • La squadra
      • Frugarolese – Prossima giornata
      • Frugarolese – Ultima giornata
      • Calendario 2024-2025
      • Calendario Frugarolese
      • Classifica Allievi 2024-2025
      • Statistiche – 2024/2025
    • Aurora Canottieri Pizzerie – 2024/2025
      • La Squadra
      • Prossima giornata
      • Ultima giornata
      • Calendario Campionato
      • Calendario squadra
      • Classifica Campionato 2024/2025
    • Casalnoceto 2024-2025
      • La Squadra
      • Casalnoceto – Prossima giornata
      • Casalnoceto – Ultima giornata
      • Calendario 2024-2025
      • Calendario Casalnoceto
      • Classifica 2024-2025
    • Castellazzo – Juniores 2023-2024
      • Statistiche per ruolo
      • Statistiche aggregate
      • Classifiche U19
      • Calendario U19 – 2023-2024
      • Calendario Castellazzo
    • Castellazzo – Squadra 2005
    • Castellazzo – Squadra 2009
      • La squadra
      • CALENDARIO CASTELLAZZO
      • Calendario Giovanissimi 2022/2023
      • Prossima giornata
      • Classifica
    • Castellazzo – Squadra 2010

Frugarolese – 2025/2026 – Statistiche

Stast aggregate

GiocatoreTot GolRig. (gol)Rig. (no gol)AutogolTot. GialliTot. RossiEntraEscePres.Min. giocatiMedia min.Assists
Balza Federico1001105110566570
Castellano Simone90000059181035585
Ferrauto Thomas000000115356710
Gandini Sebastiano00000012161309820
Giordano Filippo50002061018905500
Mascarello Francesco000030128627780
Santobello Edoardo120004038201519761
Tibaldeschi Federico70002035201554781
Tresin Lorenzo10002011617670391

Informazioni su questo sito

Questo è il sito dedicato al campionato Regionale U18 dell’ASCA Alessandria – Girone C.

Come trovarci

Contatti
cesare@dontbenegative.it

Meta

  • Accedi
  • Feed dei contenuti
  • Feed dei commenti
  • WordPress.org
© 2026 Stagione 2026-2027
Designed by ThemeBoy